Опубликовано 13 июля 2011, 15:13

Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu показали смартфоны с Windows Phone Mango

Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu показали смартфоны с Windows Phone Mango

Компания Microsoft провела конференцию Worldwide Partner Conference в Лос-Анджелесе, во время которой были продемонстрированы смартфоны под управлением операционной системы Windows Phone Mango. Модели пока не были официально представлены и названий у них пока нет, по-видимому, они начнут продаваться не раньше осени, после официального релиза обновления Windows Phone Mango. В числе устройств - смартфоны от таких производителей, как Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu: их фото и видео уже попали в Интернет.

Samsung SGH-i937

Samsung SGH-i937

Модель от Samsung Electronics, к примеру, может оказаться смартфоном Samsung SGH-i937, о котором мы уже упоминали. Она напоминает Android смартфон Samsung Galaxy S II: такая де тонкая и в форм-факторе моноблока с большим тачскрином без клавиатуры. В числе вероятных характеристик устройства - 1,2 ГГц двухъядерный процессор, дисплей Super AMOLED Plus и функция видеозаписи 1080p.

Samsung SGH-i937

Samsung SGH-i937

Модель от Fujitsu заключена в корпус ярко-розового цвета. Она, по всей видимости, водостойкая и оснащена камерой высокого разрешения, возможно, 12 Мп. Не ясно, выйдет ли этот аппарат только в Японии или появится и за ее пределами. Смартфон от Acer напоминает модель Acer W4, которая демонстрировалась на Computex 2011 в июне. И, наконец, смартфон от ZTE является, скорее всего, бюджетным решением, хотя выглядит вполне привлекательно. По всей вероятности, подробности об этих новинках еще появятся, а пока остается довольствоваться фото-видеоматериалами и скудными сведениями.

Windows Phone Mango

Windows Phone Mango

Windows Phone Mango

Windows Phone Mango

Источник новости: Unwired View