Опубликовано 08 июля 2011, 10:22

Стальной Midi-Tower корпус Sharkoon Vaya совмещает стиль и невысокую цену

На официальном портале компании Sharkoon Technologies появилось описание нового компьютерного корпуса со стальной конструкцией, выполненного в форм-факторе Midi-Tower и выкрашенного снаружи и изнутри полностью в черный цвет. Новинка от немецкого производителя получила название Vaya и отличается довольно стильным дизайном, а также поддерживает размещение материнских плат формата ATX.

Sharkoon Vaya

Sharkoon Vaya

Габариты Sharkoon Vaya составляют 465 x 185 x 440 мм при весе 5 кг. К достоинствам этого “дома для ПК” можно отнести наличие квартета внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма и четырех внутренних 3,5-дюймовых отсеков, а также фронтальной интерфейсной панели с выведенными на нее двумя портами USB 2.0 и парой аудиоразъемов.

Кроме того, наличествует система установки оптических приводов и жестких дисков, не требующая использования дополнительных инструментов, а также два отверстия сзади для монтажа водяного охлаждения и фронтальный 120 мм вентилятор со светодиодной подсветкой красного цвета. Еще одним преимуществом Sharkoon Vaya является его невысокая стоимость, составляющая всего 25 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine