Опубликовано 29 июня 2011, 20:27

Мини-клавиатура Optimus Mini Six выйдет до конца года

Мини-клавиатура Optimus Mini Six выйдет до конца года

На страничке проекта Optimus Студии Артемия Лебедева в Живом Журнале появились первые официальные изображения периферийного устройства под названием Optimus Mini Six, о котором мы упоминали еще в начале текущего года. Данный продукт, фактически, представляет собой уменьшенную версию клавиатуры Optimus Popularis, над которой также работают специалисты указанной дизайнерской студии.

Optimus Mini Six

Optimus Mini Six

На борту мини-клавиатуры Optimus Mini Six, в соответствии с названием продукта, расположено шесть настраиваемых кнопок с LCD дисплеями, демонстрирующими различную информацию. К примеру, на них могут отображаться иконки запущенных приложений, изменение раскладки клавиатуры и другие сведения, полезные для пользователя, а питание устройства осуществляется через USB шнур.

По данным разработчиков, мини-клавиатура Optimus Mini Six будет доступна до конца текущего года, хотя о ее стоимости пока не сообщается. Что же касается собственно Optimus Popularis, чей выпуск уже не раз переносился по причинам финансового характера, теперь нам обещают дебют этой высококлассной периферии в будущем году.

Источник новости: Optimus-project