Опубликовано 28 июня 2011, 12:50

Best Buy и Amazon приостановили поставки MacBook Air в преддверии обновления

Появились новые свидетельства скорого выпуска обновленной версии ультратонкого ноутбука MacBook Air, о возможной подготовке которой мы не раз упоминали. К примеру, крупный американский ритейлер Best Buy приостановил поставки по заказам через интернет на существующие модификации MacBook Air, которые сейчас обозначены как "недоступные для поставки".

MacBook Air в преддверии обновления

MacBook Air в преддверии обновления

Впрочем, в розничных магазинах Best Buy "воздушные" ноутбуки по-прежнему присутствуют, хотя в некоторых местах, как сообщается, их запасы подходят к концу. Кроме того, желающие купить MacBook Air могут обратиться непосредственно в онлайн-магазин Apple, где доступны различные модели. В то же время схожая с Best Buy картина складывается и у интернет-ритейлера Amazon.  

Обновленные MacBook Air, как ожидается, станут обладателями новейших энергоэффективных процессоров семейства Intel Sandy Bridge с неплохой интегрированной графикой, а также технологии высокоскоростного обмена данными под названием Thunderbolt, уже реализованной в новых моделях MacBook Pro и iMac.

Источник новости: BGR