Опубликовано 20 июня 2011, 19:50

Геймерская мышка Orochi Black Chrome Edition получает черную глянцевую шкурку

Ассортимент известного производителя высококлассной компьютерной периферии компании Razer пополнился новой версией геймерской мышки Orochi, представленной прошлой осенью и ориентированной на использование с ноутбуками. Новинка под названием Orochi Black Chrome Edition, уже появившаяся на официальном портале Razer, сохранила практически все технические характеристики предшественницы и в то же время обзавелась черной “хромированной” шкуркой, что делает внешний облик компьютерного грызуна с габаритами 99 x 67,8 х 35 мм еще более привлекательным.

Razer Orochi Black Chrome Edition

Razer Orochi Black Chrome Edition

К особенностям Orochi Black Chrome Edition можно также отнести симметричный дизайн, одинаково удобный как для правшей, так и для левшей, плюс лазерный сенсор Razer Precision 3G с максимальной чувствительностью 4000 точек на дюйм, способный отслеживать перемещения со скоростью до 2,54 метра в секунду.

Razer Orochi Black Chrome Edition

Razer Orochi Black Chrome Edition

Кроме того, присутствует поддержка переключения уровней чувствительности “на лету” и Bluetooth 2.0 интерфейс взаимодействия с системой, а для тех, кто предпочитает проводное подключение, имеется USB шнур с позолоченным коннектором и защитной оплеткой. Добавим, что питание нового грызуна в бесхвостом режиме осуществляется от двух батареек стандарта AA, а приобрести его можно уже сейчас за $79,99.

Источник новости: Engadget