Опубликовано 09 июня 2011, 08:30

SteelSeries предлагает гарнитуры для фанатов Medal of Honor

SteelSeries, компания-производитель игровых периферийных устройств, объявила о начале продаж гарнитур для экшн-игры от первого лица производства Electronic Arts - Medal of Honor. Гарнитуры SteelSeries 5Hv2 Headset Medal of Honor Edition для ПК и SteelSeries Spectrum 5xb Medal of Honor Edition для Xbox 360 - это пополнение семейства периферийных устройств под брендом SteelSeries, разработка которых производилась совместно с компанией Electronic Arts специально для игроков Medal of Honor. Как обещает производитель, гарнитура обеспечивает комфорт и высокое качество звука, а также обладает такими характерными для серии SteelSeries особенностями, как выдвижной микрофон и возможность разобрать устройство на три части для удобства транспортировки.

SteelSeries 5Hv2 Headset Medal of Honor Edition

SteelSeries 5Hv2 Headset Medal of Honor Edition

Обе гарнитуры оснащены "фирменным" для SteelSeries складным микрофоном, который может быть выдвинут во время игры, а затем легко сложен для хранения внутри левой чашки наушников. Также гарнитуры можно разбирать на три отдельные части, что упрощает их транспортировку. Гарнитура SteelSeries 5Hv2 Medal of Honor Edition для ПК имеет открытую конструкцию наушников, тканевые амбушюры и обеспечивает оптимизированное для игр звуковое пространство.

Гарнитура SteelSeries Spectrum 5xb Medal of Honor Edition для Xbox 360 воссоздает детализированное звуковое поле, позволяющее точно определять направление движения противника, слышать звук приближающихся шагов и выстрелов, и при этом не терять ориентации от глубоких низкочастотных взрывов. Для большего удобства пользователей, в комплект поставки включен пульт AudioMixer, который обеспечивает легкий доступ к независимым регулировкам аудио и воспроизведения голоса. Функция SteelSeries LiveMix, которую можно включить одним касанием кнопки AudioMixer, позволяет сбалансировать громкость голосового чата Xbox LIVE и звуков игры таким образом, что речь игроков становится четко слышна на фоне стрельбы и взрывов, при этом не потребуется, рискуя повредить слух, повышать громкость в попытках расслышать общение напарников по игре. Гарнитуры SteelSeries Spectrum 5xb Medal of Honor Edition и SteelSeries 5Hv2 Medal of Honor Edition поступят в продажу в июне 2011 года.

Источник новости: SteelSeries