Опубликовано 03 июня 2011, 10:05

Sony: сервисы PlayStation Network полностью восстановлены

Sony: сервисы PlayStation Network полностью восстановлены

Компании Sony Corporation и Sony Computer Entertainment (SCE) сообщили о том, что 2 июня 2011 года все сервисы PlayStation Network полностью восстановлены компанией Sony Network Entertainment International (SNEI) и доступны на PlayStation 3 и PSP (PlayStation Portable). Таким образом, согласно информации компании, сервис PlayStation Network работает в полном объеме в Америке, Европе (странах PAL) и Азии (кроме Японии, Гонконга и Южной Кореи).

Sony PlayStation Network

Sony PlayStation Network

В ближайшее  время будут опубликованы сведения о составе специального компенсационного пакета “Welcome Back” для всех зарегистрированных пользователей PlayStationNetwork и Qriocity отдельно для каждого региона. Кроме того, будет объявлено о сроках полного восстановления всех сервисов PSN и Qriocity в Японии, Гонконге и Южной Корее.

Напомним, поклонникам игровых приставок Sony не хватало PlayStation Network уже довольно продолжительное время - в связи с проблемами безопасности и сохранности пользовательских данных компания была вынуждена вывести сервисы PlayStation Network в оффлайн.

Источник новости: Sony