Опубликовано 30 мая 2011, 12:26

Computex 2011: Самые инновационные продукты получили награды Design And Innovations Award

На выставке Computex 2011, которая уже открыта для журналистов, речь шла, в числе прочего, и о продуктах, получивших награды Design And Innovations  Award. Из 179 претендентов из шести стран 42 было удостоено этой премии. Пять самых интересных из них получили "золото" - Gold Award.

Устройства оценивались в семи категориях: WiMAX и коммуникации (WiMAX + Communication Products), Компоненты и комплектующие (Components + Parts), Компьютеры и системы (Computers + Systems), Решения для хранения данных (Data Storage Products), Дисплеи и цифровые аудио / видео продукты (Displays + Digital Audio / Video Products), Периферия и аксессуары (Peripherals + Accessories), Игры и развлечения (Gaming + Entertaining Products).

Acer Iconia

Acer Iconia

Из самых заметных победителей можно отметить ноутбуки Acer ICONIA и Acer Aspire Ethos 89, смартфон Acer ICONIA SMART и планшет ICONIA TAB A501. Также наград были удостоены компьютер все-в-одном Acer Aspire Z5801 и неттоп Acer Revo 100.

Acer ICONIA SMART

Acer ICONIA SMART

Жюри обратило внимание и на такие продукты, как Duo Stand, Slide и Encore - удобные стенды для планшета iPad, электронные "напоминалки" ViMO 1501 и ViMO 1801 (электронные магниты на холодильник), ридеры WISEreader E920 и Color WISEreader, камкордеры DXG  DVV5C0 и DVX5F9, а также оригинальную мышь-кольцо Genius Ring Mouse. Эти продукты были признаны выдающимися в области инноваций, дизайна, качества исполнения, эргономичности, функциональности и безопасности.

Genius Ring Mouse

Genius Ring Mouse

Источник новости: Computex