Опубликовано 29 мая 2011, 09:45

Линейка аксессуаров от Logitech для iPad и Android планшетов

Швейцарская компания Logitech представила линейку аксессуаров для iPad и планшетов на базе Android. Среди новинок представлен широкий выбор аксессуаров, от клавиатур до колонок. В число главных устройств из новой линейки аксессуаров входят:

Logitech Keyboard Case

Logitech Keyboard Case

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан совместно с компанией ZAGG. Он совмещает изящный алюминиевый корпус с плотной, высококачественной подложкой. Защитный чехол покрывает весь корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth соединение для быстрого и простого подключения к устройству. Как обещает производитель, обновленный Logitech Keyboard Case имеет улучшенную интуитивную раскладку клавиатуры и механизм клавиш для более комфортной печати. Опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки.

Logitech Wireless Speaker

Logitech Wireless Speaker

Беспроводным колонкам Logitech Wireless Speaker с двумя 2-дюймовыми динамиками не требуются кабели для подключения, что позволяет расположить их там, где удобно пользователю - на расстоянии вплоть до 15 метров от iPad или планшета на базе Android, в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек. Аккумулятор позволяет колонкам работать автономно до 10 часов. Установить устройство довольно просто: достаточно по беспроводному каналу Bluetooth подключить колонки к планшету.

Logitech Tablet Keyboard

Logitech Tablet Keyboard

По описанию компании, комплект из клавиатуры и подставки Logitech Tablet Keyboard разработан для путешествий налегке. Подключение по беспроводному каналу Bluetooth обеспечивает дополнительный комфорт. Клавиатуру можно использовать на столе, на коленях или в любых других условиях, на расстоянии до 10 метров от планшета в зависимости от особенностей использования, окружения и настроек.

Источник новости: Logitech