Опубликовано 24 мая 2011, 08:24

Fidel.ru дает послушать музыку бесплатно

Fidel.ru, известный в Рунете магазин легального контента с акцентом на музыку, запустил возможность бесплатного прослушивания музыки из своего каталога. В рамках нового тарифа "Открытый" зарегистрированные пользователи могут слушать музыку с сайта Fidel.ru в потоковом режиме с битрейтом 320 кб/сек и без каких-либо ограничений. В заявлении компании в фирменном блоге тариф описывается как не обремененный рекламой, однако на самом сайте в описании "Открытого" реклама присутствует. В дальнейших комментариях представитель Fidel.ru разъяснил несоответствие так: "Ближайший год рекламы точно не будет".

Fidel.ru

Fidel.ru

Кроме того, "Открытый" позволяет "делиться музыкой и видео с друзьями", что выражается в составлении плейлистов и предоставлении к ним доступа друзьям с Facebook. По словам компании, пользователи могут рассчитывать на данный тариф на постоянной основе, поскольку он не является временной акцией.

На платных тарифах пользователям предлагаются такие дополнительные удобства как прослушивание музыки на iPhone, iPod и iPad с помощью специального приложения Fidel для iOS, автономный доступ в приложении (без соединения с Интернет), синхронизация треков и плейлистов с приложениями для мобильных устройств и не только, а также некоторые другие возможности, в том числе касающиеся уже не музыки, а видео.

Источник новости: Fidel.ru