Опубликовано 24 мая 2011, 00:18

ASUSTeK дразнит новым Android планшетом

ASUSTeK дразнит новым Android планшетом

Компания ASUSTeK Computer намерена продемонстрировать на выставке Computex 2011, которая пройдет в конце мая-начале июня. На это намекает страница компании в социальной сети Facebook, кроме того, блог об "инновациях ASUS" TechinStyle разместил несколько тизерных изображений устройства, точнее, некоторых его частей.

Планшет ASUS

Планшет ASUS

Пока подробностей немного: из официальных сообщений не ясно, как называется данная модель и каковы его характеристики, за исключением операционной системы Android и, как минимум, одной камеры (ее видно на картинке). До торжественного анонса, который состоится уже совсем скоро, ASUSTeK постарается сохранить это в тайне.

Планшет ASUS

Планшет ASUS

Модель несет на борту бренд студии ASUSDesign. По предварительным данным, устройство построено на процессоре NVIDIA Tegra 2 и работает под управлением планшетной операционной системы Android 3.0 Honeycomb. На странице Facebook, кстати, задается вопрос: "планшет или телефон", поэтому у новинки можно предположить наличие сотовых сетей и возможность совершать звонки через них. С нетерпением ждем демонстрации на Computex, которая расставит все точки над i. Будем держать вас в курсе!

Планшет ASUS

Планшет ASUS

Планшет ASUS

Планшет ASUS

Источник новости: Engadget