Опубликовано 18 мая 2011, 19:11

Предзаказ на смартфон HTC Sensation в России, цена вопроса

Предзаказ на смартфон HTC Sensation в России, цена вопроса

В России начали принимать предварительные заказы на "мультимедийный суперфон" HTC Sensation. Его уже можно заказать у оператора МТС, а также в компании Вобис. Стоимость устройства у них одинаковая - 26 990 рублей. Пока ничего не сообщается о том, когда точно стартуют поставки новинки, однако по предварительной информации с анонса устройства, его появление в России ожидается в июне.

HTC Sensation

HTC Sensation

Напомним, функциональный смартфон HTC Sensation был представлен чуть больше месяца назад. Это бесклавиатурный моноблок с 4,3-дюймовым сенсорным экраном, построенный на двухъядерном 1,2 ГГц процессоре и операционной системе Android 2.3.3 Gingerbread с дополнительным интерфейсом HTC Sense.

HTC Sensation

HTC Sensation

В числе других характеристик модели - 8 Мп камера с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 1080p, беспроводные модули Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n с DLNA, несколько сенсоров, GPS приемник и так далее. Смартфон заключен в алюминиевый корпус с закругленными краями, а его задняя панель выполнена из сочетания различных материалов: металла и пластика. Выпуск HTC Sensation на других рынках тоже ожидается в ближайшее время.

HTC Sensation

HTC Sensation

Источник новости: МТС