Опубликовано 16 мая 2011, 10:31

Механическая клавиатура Thermaltake Tt eSports Meka G Unit ориентирована на геймеров

Среди новинок, которые компания Thermaltake намерена продемонстрировать на выставке Computex 2011, будет и весьма интересная компьютерная клавиатура, относящаяся к механическому типу и ориентированная на сообщество геймеров. Новое периферийное устройство под названием Tt eSports Meka G Unit подключается к системе через интерфейс USB 2.0 и, как заявлено, является первым продуктом такого рода, оснащенным “набортной” памятью и подсветкой-иллюминацией.

Thermaltake Tt eSports Meka G Unit

Thermaltake Tt eSports Meka G Unit

Функциональность Thermaltake Tt eSports Meka G Unit включает наличие технологии ISS (Instant Shift System), дающей возможность использовать в одном профиле все шестьдесят доступных макро-клавиш, а также переключатели Cherry Black со сроком службы в 50 миллионов нажатий. Кроме того, присутствуют семь мультимедийных клавиш и два порта USB 2.0 для подключения дополнительных устройств, плюс пара аудиоразъемов.

Отметим, что 1,8-метровый шнур, при помощи которого клавиатура подключается к ПК, заключен в специальную защитную оплетку и увенчан позолоченным USB коннектором, а в продаже Thermaltake Tt eSports Meka G Unit должна появиться вскоре после Computex 2011, правда о “цене вопроса” пока не сообщается.

Источник новости: TechConnect Magazine