Опубликовано 14 апреля 2011, 20:59

Mid-Tower корпус CM Storm Enforcer подойдет энтузиастам и “сознательным” геймерам

Компания Cooler Master официально объявила, что ее новейший компьютерный корпус в линейке CM Storm, получивший название Enforcer и выполненный в форм-факторе Mid-Tower, появится в продаже в начале мая, по крайней мере, на европейском рынке. Как и практически все продукты под брендом CM Storm, новинка предназначена для сообщества энтузиастов и геймеров, однако отличается относительно невысокой ценой в 89 евро.

CM Storm Enforcer

CM Storm Enforcer

Габариты CM Storm Enforcer составляют 229 x 484,5 x 523,5 мм при весе 8,9 кг, а само “жилище для компьютера” изготовлено из стали и выкрашено снаружи и изнутри в черный цвет, а также получило усиленную фронтальную дверцу и систему Storm Guard для защиты периферии. Поддерживается размещение материнских плат формата Micro-ATX и ATX, а также графических карт длиной до 390 мм.

CM Storm Enforcer

CM Storm Enforcer

Характеристики CM Storm Enforcer включают наличие четырех внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма и шести внутренних 3,5-дюймовых отсеков, а также расположенную наверху интерфейсную панель с двумя портами USB 2.0, двумя - USB 3.0 и аудиоразъемами. Имеется три отверстия для монтажа водяного охлаждения, расположенные сзади, а также два вентилятора, из которых один находится спереди и обладает диаметром 200 мм, скоростью вращения 1000 об/мин и светодиодной подсветкой красного цвета. Второй же “карлсон” диаметром 120 мм вращается со скоростью 1000 об/мин и размещается сзади. Отметим также, что в 5,25-дюймовые отсеки можно устанавливать системные компоненты без использования дополнительных инструментов.

CM Storm Enforcer

CM Storm Enforcer

Источник новости: TechConnect Magazine