Опубликовано 12 апреля 2011, 00:15

Тачфон Samsung Star II DUOS на две SIM карты прибывает в Россию

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке телефон Samsung Star II DUOS, который поддерживает работу с двумя SIM картами. Как отмечает производитель, Samsung Star II DUOS (модель C6712), так же как и Star II, является преемником популярного телефона Samsung Star, проданного тиражом более 30 миллионов штук.

Samsung Star II DUOS

Samsung Star II DUOS

Главным отличием Star II DUOS от упомянутых моделей является поддержка одновременной работы с двумя SIM картами. Эта полезная функция придется по вкусу многим покупателям - бизнес-пользователи получат возможность разделять рабочие и личные звонки без использования двух телефонов, а молодые люди, выбрав выгодные для себя тарифы, смогут пользоваться одной SIM-картой для звонков и SMS, а второй — для работы в Интернете.

Samsung Star II DUOS

Samsung Star II DUOS

По словам Samsung, по функциональности новинка аналогична телефону Star II, но имеет больший по диагонали дисплей (3,2-дюймовый WQVGA, емкостного типа), а также увеличенную емкость аккумулятора (1200 мАч), необходимую для работы с двумя SIM-картами. Модель оснащена обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для работы с двумя SIM картами. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, погоде, личных событиях и делах и предоставляющих доступ к различным функциям.

Samsung Star II DUOS

Samsung Star II DUOS

Встроенная 3,2-мегапиксельная камера телефона позволяет делать снимки неплохого качества, которыми пользователи смогут обмениваться с друзьями, используя подключения Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.1 b/g/n). Samsung Star II DUOS поступит в продажу в мае 2011 года по ориентировочной цене 6990 рублей.

Источник новости: Samsung