Опубликовано 25 марта 2011, 09:32

"Патриотичный" iPhone 4 расписали под хохлому

Аккредитованный регистратор домена .РФ REG.RU представила специальную серию iPhone 4, посвященную кириллической доменной зоне .РФ. Стилизованный iPhone 4 получил название SimaPhone 4 .РФ, его оформление разработано российским дизайнером Денисом Симачевым и выполнен в фирменном стиле с использованием росписи под хохлому.  

SimaPhone 4 .РФ

SimaPhone 4 .РФ

Даже знаменитое надкусанное яблочко на задней панели заменено на светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ. Также в оформлении использовано 5 граммов золота 750 пробы для покрытия деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов. SimaPhone 4 .РФ доступен в четырех цветах: красном, черном, белом, а также в молодежном стиле. Владельцы телефонов смогут "насладиться" специально подобранным для них контентом, включающим уникальные темы, заставки, музыку, видеоролики и другие дополнения от REG.RU и DENIS SIMACHеV.

SimaPhone 4 .РФ

SimaPhone 4 .РФ

Прием предварительных заказов на SimaPhone 4 .РФ уже открыт. В конце марта ограниченное количество телефонов появится в продаже в офисах Регистратора REG.RU. Заказать SimaPhone 4 .РФ с доставкой можно на официальном сайте проекта: http://simaphone.reg.ru. Цена составляет 79 990 рублей за 32 ГБ модель и 74 990 рублей за 16 ГБ модель.

Источник новости: REG.RU