Опубликовано 25 февраля 2011, 00:15

Первые фотографии наследника iPad

Первые фотографии наследника iPad

Японский блог iBlack Box опубликовал фотографии макета планшета iPad 2, анонс которого ожидается 2 марта. Сообщается, что этот макет по точным размерам настоящего планшета собрал один из китайских производителей аксессуаров, чтобы иметь возможность выпускать их еще до того, как будет представлен iPad 2.

iPad 2

iPad 2

Интересно, что на этих снимках устройство не похоже на предшественника: оно получило более угловатый дизайн. Кроме того, новинка тоньше первого iPad, также она оснащена камерой на задней стороне (в верхнем левом углу), а снизу расположена довольно большая решетка динамика. Кроме того, у iPad 2 имеется слот для карт памяти формата SD и фронтальная камера.

iPad 2

iPad 2

Корпус, по всей видимости, выполнен из алюминия. Трудно сказать, действительно ли новый планшет будет выглядеть именно так. Макет, пожалуй, несколько угловат и далеко не факт, что он отражает в действительности финальный вариант устройства. С другой стороны, когда фотографии настоящегоiPhone 4 утекли в сеть до его официального анонса, множество поклонников Apple не поверило, что так может выглядеть продукт их любимой компании. В любом случае, ждать достоверных сведений осталось недолго: анонс состоится на следующей неделе, Apple это уже подтвердила.

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

iPad 2

Источник новости: iBlack Box