Опубликовано 17 февраля 2011, 11:49

Браузер Opera Mini пришел на десктопы

Провайдер спутниковой связи «Радуга-Интернет» предложил интересную услугу - безлимитный доступ в сеть за 29 руб. в месяц с помощью адаптированной для настольных компьютеров версии браузера Opera Mini.

Радуга Интернет

Радуга Интернет

Услуга адресована всем пользователям спутниковой связи, преимущественно в отдаленных областях России, где нет возможности подключиться к наземным широкополосным каналам передачи данных по доступной цене. Услуга  безлимитного доступа в Интернет с Opera Mini от «Радуга-Интернет» доступна абонентам любого российского провайдера спутниковой связи.

Opera Mini – популярный в России браузер, обеспечивающий сжатие трафика до 90% за счёт уникальной технологии компрессии. Браузер приобрёл огромную популярность среди пользователей мобильных телефонов, а абонентам «Радуга Интернет» он поможет сэкономить на доступе в Сеть и с настольных компьютеров.

Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо:

  • Скачать адаптированную для настольных компьютеров версию браузера Opera Mini с сайта www.radugainternet.ru
  • Активировать услугу безлимитного доступа в Интернет с Opera Mini по телефонам горячей линии «Радуга Интернет» 8-800-100-10-13 (существующие абоненты «Радуга-Интернет» могут также воспользоваться Личным Кабинетом)
  • Абонентам других провайдеров: произвести настройку подключения к сети «Радуга-Интернет» имеющегося спутникового оборудования и DVB-приемника с помощью сервиса Raduga-Connect, партнёров «Радуга-Интернет» или операторов горячей линии 8-800-100-10-13

Сервис безлимитного Интернета с Opera Mini предполагает просмотр неограниченного количестве веб-страниц за 29 рублей в месяц. При этом жля загрузки файлов, просмотра видео, пользования торрент-сервисами необходимо переключиться на браузер, установленный на компьютере по умолчанию, например, Opera 11. Подробнее о сервиса безлимитного Интернета с Opera Mini: http://radugainternet.ru/tarify/bezlimitnye/tarif-opera-mini.php.

Источник новости: Opera Software