Опубликовано 27 января 2011, 16:47

Портативные колонки Razer Ferox предназначены для любителей видеоигр

Известный разработчик компьютерной периферии компания Razer пополнила свой ассортимент новыми игровыми колонками под названием Ferox. Официально представленные новинки отличаются компактными размерами и весьма необычным и стильным дизайном, а ориентированы они, очевидно, на тех геймеров, которые хотят наслаждаться отличным звуком вне зависимости от того, где находятся они сами и их ПК.

Razer Ferox

Razer Ferox

В состав портативных колонок Razer Ferox входят 30 мм неодимовые преобразователи и система цифрового усиления, а их особый дизайн дает возможность генерировать чистый всенаправленный звук с мощными басами. Кроме того, наличествуют встроенные несъемные аккумуляторы, позволяющие колонкам работать до 12 часов в режиме воспроизведения аудио, а также светодиодные индикаторы заряда батареи.

Razer Ferox

Razer Ferox

В комплект к колонкам Razer Ferox входит специальная сумка для переноски, а сами устройства могут подключаться через стандартный 3,5 мм разъем. При этом общая мощность их звучания составляет 6 ватт (по три ватта на колонку), а приобрести новый продукт можно будет к концу января за $59,99/59,99 евро.

Источник новости: TechConnect Magazine