Опубликовано 16 декабря 2010, 16:56

Тонкая алюминиевая клавиатура Enermax Aurora Lite выходит в продажу

Компания Enermax представила клавиатуру Aurora Lite, которая является идейным продолжением серии Enermax Aurora, впервые появившейся на рынке в 2006 году. Как следует из названия, эта клавиатура обладает тонкой и изящной формой.

Enermax Aurora Lite

Enermax Aurora Lite

Устройство общается с компьютером через интерфейс USB 2.0. Пользователю окажутся полезны два дополнительных разъема USB 2.0, расположенные с боков корпуса, в которые можно подключить, например, мышку. Aurora Lite обладает стандартным набором клавиш, включая цифровой блок. Производителем заявлено, что кнопки обладают долгим сроком службы и могут выдержать до 10 миллионов нажатий благодаря патентованной технологии Scissors, кроме того она обеспечивает тихую работу как у клавиатур ноутбуков.

Корпус выполнен из алюминия с алмазной полировкой, снизу установлены резиновые ножки для устойчивости. Новинка выпускается с тремя видами раскладок - US, UK и DE. В России будет доступна только стандартная US (QWERTY) раскладка. Относительно сроков выхода – точная дата не заявлена, но продаваться она начнет скоро. Черную версию Aurora Lite с раскладкой US можно будет приобрести в России по рекомендованной цене 89,99 долларов с учетом НДС. А в первом квартале 2011 года будет выпущена беспроводная версия клавиатуры.

Источник новости: Enermax