Опубликовано 15 ноября 2010, 08:55

Jawbone ICON EarWear - новая коллекция модных Bluetooth гарнитур

Компания Jawbone анонсировала расширение своей стильной линейки ICON. Четыре новых варианта дизайна ICON EarWear, воплотивших в себе популярные текстильные фактуры – Кашемир, Деним, Сетка и Замша – созданы с особым вниманием к каждой детали. Дизайнер Ив Беар и команда Jawbone добились необычайно реалистичной передачи этих текстур в пластике, что делает новые модели настоящим украшением.

Jawbone ICON EarWear

Jawbone ICON EarWear

Гарнитуры новой коллекции, как и их предшественники, могут обновляться и персонализироваться с помощью онлайн-сервиса MyTalk, для чего нужно просто зайти на mytalk.jawbone.com, подключить гарнитуру к компьютеру через USB, загрузить программные обновления, новые приложения и настроить гарнитуру. Вы можете выбрать 6 различных вариантов голоса (3 женских и 3 мужских), чтобы получать информацию об уровне заряда батареи и входящем номере.

Jawbone ICON EarWear

Jawbone ICON EarWear

С MyTalk DialApps пользователи получают быстрый доступ к Facebook и Twitter, используя голосовые команды, и к сервисным службам. Jawbone ICON позволяет прослушивать музыку с вашего смартфона, iPod или другого Bluetooth устройства, поддерживающего профиль A2DP. Появление новой коллекции EarWear в России ожидается в феврале 2011 года.

Jawbone ICON EarWear

Jawbone ICON EarWear

Jawbone ICON EarWear

Jawbone ICON EarWear

Источник новости: IRSON Group