Опубликовано 30 октября 2010, 08:21

Сенсорный 58-дюймовый Table Connect for iPhone может превращаться… в гигантский iPhone

Сенсорный 58-дюймовый Table Connect for iPhone может превращаться… в гигантский iPhone

Ранее мы неоднократно затрагивали в новостях тему сенсорных столов с большой диагональю, разрабатываемых различными производителями электроники. Достаточно вспомнить подобные творения Sony и Microsoft, а из относительно недавних решений можно упомянуть концептуальный сенсорный стол от Hyundai IT с 70-дюймовой диагональю и поддержкой multi-touch функциональности.

Table Connect for iPhone

Table Connect for iPhone

Сегодняшний наш рассказ о еще одном схожем проекте под названием Table Connect for iPhone, работа над которым, судя по всему, близится к завершению. В рамках данного проекта, суда по представленной информации и фотографиям, предполагается создание устройства с сенсорной поверхностью, диагональ которой составляет 58 дюймов.

Кроме того, это решение поддерживает multi-touch ввод и, как следует из названия проекта, может подключаться к коммуникатору iPhone через 30-контактный Dock Connector. А затем с помощью специального программного обеспечения (которое пока находится на стадии разработки) Table Connect for iPhone превращается… в гигантский “яблочный” коммуникатор, дублируя изображение на дисплее мобильного устройства и поддерживая управляющие жесты. Сообщается, что Table Connect for iPhone совместим с iPhone 4 и iPhone 3GS под управлением iOS 4, правда, для работы с ним требуется мобильное устройство, прошедшее процедуру джейлбрейка.

Источник новости: Engadget