Опубликовано 26 октября 2010, 09:21

Android анонс Samsung 8 ноября - бизнес-смартфон, двухдисплейный Continuum или плеер YP-MB2?

Компания Samsung Electronics готовит презентацию нового устройства под управлением операционной системы Android. Мероприятие пройдет 8 ноября в Нью-Йорке, именно так указано на приглашении, которое компания разослала журналистам. Причем, там упоминается лишь "устройство на Android", а что именно это будет - смартфон, планшет или медиаплеер, не ясно. На картинке в приглашении изображены показатели фондового рынка, что может говорить о том, что на подходе - бизнес-смартфон.

Приглашение Samsung

Приглашение Samsung

Однако, с таким же успехом может быть представлен, скажем, смартфон Samsung Continuum. Эта модель уже известна по слухам, она предназначена для оператора Verizon Wireless и выйдет в США. Хотя, не исключено, что появится и вариант этой интересной модели и для Европы. Samsung Continuum оснащен сразу двумя дисплеями: полноценным цветным сенсорным, и узким OLED экраном для основной информации, размещенным внизу.

Из других претендентов на дебют 8 ноября упоминаются смартфон на основе Android Gingerbread и функциональный медиаплеер Samsung YP-MB2, но что будет анонсировано на самом деле - покажет время.

Источник новости: Slashgear