Опубликовано 03 октября 2010, 11:11

Двухстандатный Android слайдер HTC Merge - фото и видео

Портал Android Central опубликовал предварительный обзор смартфона HTC Merge. Эта модель еще не была анонсирована, она представляет собой слайдер с 3,7-дюймовым сенсорным экраном (предположительно, SLCD) и выдвижной QWERTY клавиатурой. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.2 и ориентирован на оператора Verizon, причем, устройство двухстандартное - оно поддерживает сотовую связь CDMA и GSM (имеется слот для SIM карты). Данный смартфон также известен по слухам, как HTC Lexikon.

HTC Merge

HTC Merge

По словам источника, устройство построено на процессоре с тактовой частотой 800 МГц и оборудовано 5 Мп камерой с функцией записи видео 720p. Объем встроенной флеш-памяти составляет 1,3 Гб, а RAM - 363 Мб. Оно, кроме основной операционной системы Android новейшей на данный момент версии 2.2, поддерживает интерфейс HTC Sense, а за поиск по умолчанию отвечает Microsoft Bing.

HTC Merge

HTC Merge

Журналисты сопроводили обзор множеством фото и видео, при этом они отметили, что пока аппарат вряд ли находится на финальной стадии. Предполагается, что HTC Merge/Lexikon выйдет в следующем году, но точных данных на этот счет нет.

HTC Merge

HTC Merge

HTC Merge

HTC Merge

HTC Merge

HTC Merge

Источник новости: Android Central