Опубликовано 24 сентября 2010, 09:49

Старший брат планшета Dell Streak - фото и видео Dell Looking Glass

Мы уже писали о том, что на конференции компании Oracle Майкл Делл (Michael Dell) продемонстрировал 7-дюймовый планшет. А теперь в сети появилось множество "живых" фотографий этого устройства и даже видео с этого мероприятия. Напомним, у Dell уже есть один планшет - это 5-дюймовый Streak, он работает под управлением операционной системы Android. 7-дюймовая модель тоже построена на этой программной платформе, предполагается, что ее кодовое название - Looking Glass, ранее слухи об этом планшете уже появлялись в мировой сети.

Dell Looking Glass

Dell Looking Glass

На фото и видео можно заметить регулятор громкости, который находится на верхнем торце планшета, разъем для наушников на левой стороне и переключатель неизвестного назначения (возможно, блокировка ориентации). Также у данной модели имеется PDMI порт, как и у Dell Streak.

Dell Looking Glass

Dell Looking Glass

Что касается характеристик устройства, то о них есть лишь предварительная информация. Точнее, по слухам уже известно о техническом оснащении Looking Glass, хотя Майкл Делл не подтверждал, что показал именно эту модель.

Dell Looking Glass

Dell Looking Glass

Предполагается, что в числе характеристик устройства - чипсет NVIDIA Tegra 250, 4 Гб RAM и 4 Гб флеш-памяти, слот SDHC, 1,3 Мп камера, беспроводные адаптеры Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 и 3G, GPS приемник, цифровой компас, акселерометр и опциональный цифровой ТВ-тюнер.

Источник новости: Engadget