Опубликовано 19 сентября 2010, 19:05

Digma HDMP-301 - компактный HD медиацентр

ТМ Digma представила новую модель в линейке медиацентров. Новинка HDMP-301 – представляет собой улучшенную версию цифрового медиа-плеера HDMP-300. В отличие от своего предшественника, модель HDMP-301 имеет дополнительную память, что позволило реализовать работу сетевых сервисов - таких, как просмотр фотографий с фотохостингов Picassa и Flickr, подписку на RSS новости, трансляцию интернет ТВ (CNN, World News, USA news, бизнес, спорт), прогноз погоды. Кроме того, обеспечивается более стабильная работа устройства.

Digma HDMP-301

Digma HDMP-301

HDMP-301 позволяет воспроизводить практически все популярные аудио и видео форматы, такие как mkv, m2ts, iso, vob, ts, avi, mov, rmvb и множество других. Медиаплеер поддерживает файлы с разрешением высокой четкости вплоть до 1080p@60Hz. HDMP-301 имеет Ethernet порт, позволяющий подключаться к локальной сети и просматривать фильмы или прослушивать музыку напрямую с удаленных компьютеров или хранилищ данных.

Медиаплеер совместим с накопителями с интерфейсом USB: внешними жесткими дисками, USB флеш-накопителями, цифровыми фотоаппаратами, видеокамерами, портативными аудио- и видеоплеерами. Как и прежде, HDMP-301 поддерживает работу с DVD дисками с помощью внешнего DVD привода, в модели реализована и поддержка воспроизведения Blu-ray дисков (без меню).

Источник новости: Digma