Опубликовано 10 августа 2010, 12:10

Microsoft готовит новый игровой набор Kinect + Xbox 360 на 250 Гб, дебют в ноябре?

По слухам, корпорация Microsoft готовит анонс еще одного игрового набора, в состав которого войдет периферийная система Kinect для Xbox 360, а также собственно консоль с винчестером емкостью 250 Гб. При этом новый набор может появиться 4 ноября, то есть одновременно с дебютом остальных Kinect содержащих комплектов.

Kinect + Xbox 360

Kinect + Xbox 360

Отметим, что слухи эти пришли к нам из Австралии, где некоему пользователю якобы удалось увидеть качественное изображение указанного набора Kinect + Xbox 360 на 250 Гб. Кроме того, в данный комплект будто бы входит приключенческая видеоигра Kinect Adventures. Интересно, что аналогичный “бонус” присутствует и в наборе Kinect + Xbox 360 на 4 Гб, о котором мы не так давно упоминали в новостях.

О стоимости нового набора Kinect + Xbox 360 на 250 Гб пока не сообщается, также не удалось получить от Microsoft каких-либо комментариев относительно существования данного продукта. Так что вся информация о нем пока что может рассматриваться как сугубо неофициальная. Впрочем, официальный анонс нового комплекта может состояться уже на следующей неделе в рамках выставки GamesCom 2010.

Источник новости: Softpedia