Опубликовано 06 августа 2010, 00:10

Макет iPod touch 4 от производителя чехлов - закругленный корпус и встроенная камера

В сети появились изображения медиаплеера iPod touch четвертого поколения. Точнее, это макет чехла и самого устройства, который разместил один из производителей чехлов. Не ясно, достоверно ли его представление о новом плеере или картинка создана на основе уже имеющихся слухов.

iPod touch 4

iPod touch 4

Легко заметить, что задняя сторона корпуса у нового iPod touch по-прежнему скругленная, а не плоская, как у iPhone 4. Хотя, в несколько различном дизайне iPhone и iPod touch нет ничего удивительного. Кроме того, на чехле предусмотрено специальное отверстие и на задней панели плеера видна камера со светодиодной вспышкой. Напомним, ранее слухи о камере у iPod touch нового поколения уже появлялись и изображение их подтверждает.

Правда, фронтальной камеры для видеотелефонии у медиаплеера не видно, хотя по некоторым слухам она должна появиться наряду с камерой для фотосъемки на задней стороне. Стоит также отметить, что источник, предоставивший это изображение, вполне надежный: в прошлом году он предсказал появление встроенной камеры у плеера iPod mini.

Источник новости: Hardmac.com