Опубликовано 05 августа 2010, 10:35

Android смартфоны HTC Paradise и HTC Fiesta - первые фотографии

В мировой сети опубликованы "живые" фото двух смартфонов от компании High Tech Computer (HTC), которые еще не были официально анонсированы. Это HTC Paradise и HTC Fiesta, оба устройства выйдут в США у оператора AT&T. Правда, пока нет данных, когда состоится старт продаж этих новинок, а также выйдут ли они в других регионах, кроме США. Не опубликовал источник и информации о характеристиках устройств (кроме упоминания о 3,2 Мп камеры у HTC Fiesta), а по фотографиям лишь можно сказать, что HTC Paradise - это QWERTY слайдер, а HTC Fiesta - бесклавиатурный моноблок. Оба они базируются на операционной системе Android.

HTC Paradise

HTC Paradise

Несмотря на отсутствие новых данных о характеристиках, есть более ранние сведения о HTC Paradise и HTC Fiesta из нескольких источников. Правда, они достаточно скудные и, порой, противоречивые. К примеру, о HTC Paradise сообщается только о разрешении дисплея - 240х400 пикселей. Эта модель, кстати, похожа на вариант HTC Aria, только с QWERTY.

HTC Fiesta

HTC Fiesta

Для HTC Fiesta вообще упоминались QVGA экран и цифровая клавиатура. Это устройство также уже было замечено на сайте Bluetooth SIG, но и там подробностей о его технических возможностях не было.

Источник новости: Cellpassion