Опубликовано 03 августа 2010, 00:14

LG Wink, Wink Style и Wink 3G - недорогие молодежные тачфоны

Компания LG Electronics анонсировала несколько мобильных телефонов начального уровня, объединенных общим названием Wink. Все три модели - LG Wink (T300), LG Wink Style (T310) и LG Wink 3G (T320) - представляют собой моноблоки с тачскрином, но без аппаратной клавиатуры.

LG Wink

LG Wink

Они предназначены для молодежи или тех, кто приобрел тачфон впервые. Модели серии Wink обеспечивают неплохую музыкальную функциональность, поддержку социальных сетей, виртуальную QWERTY клавиатуру для набора сообщений и дружественный сенсорный интерфейс. Все аппараты оснащены 3,5 мм аудиоразъемом, FM радио и слотом microSD.

LG Wink Style

LG Wink Style

Телефон LG Wink компактен и оснащен небольшим сенсорным дисплеем с диагональю 2,4 дюйма. У LG Wink Style экран больше - 2,8-дюймовый. А LG Wink 3G, как легко догадаться по названию, поддерживает сотовые сети третьего поколения. Все три мобильных телефона LG Wink поступят в продажу в Европе и на Среднем Востоке в середине августа, а затем появятся и в других регионах, включая Южную Америку и Азию. Об их стоимости пока ничего не известно, но скорее всего, устройства недорогие.

LG Wink 3G

LG Wink 3G

Источник новости: Korea Newswire