Опубликовано 30 июля 2010, 17:36

Руководство к смартфону Motorola Droid 2 подтверждает - Android 2.2 сразу при выпуске

В Интернете появились новые подробности относительно смартфона Motorola Droid 2. На этот раз это скриншоты страниц из руководства пользователя к этой модели. Там имеются его изображения и упоминается ряд характеристик, но что самое главное - документ указывает на новую операционную систему Android 2.2, которую Motorola Droid 2 получит сразу же при выпуске, а не через некоторое время в виде обновления. Основную ОС у Motorola Droid 2 дополнит интерфейс MotoBlur.

Motorola Droid 2

Motorola Droid 2

Напомним, QWERTY слайдер Motorola Droid 2 уже достаточно хорошо известен по слухам. Он, как сообщается, построен на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, оборудован 5 Мп камерой и 8 Гб встроенной памяти, а сенсорный экран у него 3,7-дюймовый. Аппарат, как и его предшественник Motorola Droid, работает в сотовых сетях CDMA и предназначен для американского оператора Verizon Wireless.

Motorola Droid 2

Motorola Droid 2

При этом, в Европе продается GSM/UMTS аналог Motorola Droid - Milestone. Остается надеяться, что и для нового Motorola Droid 2 такая версия тоже выйдет. К слову, уже сейчас в США в магазинах сети Best Buy можно увидеть аксессуары для Motorola Droid 2 - имеется соответствующее фото. А выпуск самого устройства ожидается 12 августа.

Источник новости: Droid Life