Опубликовано 08 июля 2010, 20:04

Геймерский корпус Enermax Volcanus с вентиляторами Apollish Vegas

Подразделение компании Enermax в США начало поставки нового компьютерного корпуса Volcanus, ориентированного на сообщество геймеров. Корпус выполнен в форм-факторе Mid-Tower, а среди его особенностей можно выделить “огненный” дизайн и наличие выпущенных в прошлом месяце вентиляторов Apollish Vegas, снабженных разноцветной LED подсветкой.

Enermax Volcanus

Enermax Volcanus

Геймерский корпус Enermax Volcanus обладает габаритами 480 x 200 x 443 мм, а сквозь его сетчатую переднюю панель можно наблюдать за красивой светодиодной подсветкой внутри. В оснащение корпуса входят пять внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма и расположенная спереди интерфейсная панель с портами USB 2.0, eSATA и аудиоразъемами. Имеются также резиновые уплотняющие кольца для HDD отсеков, гасящие вибрацию, и пылевые фильтры.

Отметим также, что для установки накопителей и карт расширения в Enermax Volcanus не требуются дополнительные инструменты, а система охлаждения корпуса включает в себя 120 мм вентилятор на задней грани и переднюю 140 мм модель Apollish Vegas с красными и синими светодиодами и 11 режимами подсветки. Кроме того, на задней панели присутствуют отверстия для монтажа системы водяного охлаждения. Добавим, что стоимость геймерского корпуса Enermax Volcanus составляет $79.

Источник новости: TechConnect Magazine