Опубликовано 22 июня 2010, 11:55

Новый тизер смартфона Motorola Droid X - пристальный взгляд откроет многое

Мы уже довольно давно следим за развитием событий по подготовке к анонсу и выпуску нового Android смартфона Motorola Droid X для американского оператора Verizon Wireless. Ожидается, что новинка будет представлена в ближайшие дни - 23 июня. Однако, выпуск, скорее всего, состоится несколько позже анонса и до сих пор не ясно, на какие сроки он запланирован. Свет на это проливает новый короткий видео-тизер Motorola Droid X, появившийся на канале YouTube Verizon. Там указана дата - 07.2010, то есть, июль этого года. По всей видимости, смартфон действительно выйдет в продажу в следующем месяце.

Motorola Droid X

Motorola Droid X

Напомним, на данный момент о характеристиках Motorola Droid X уже есть некоторая информация и ее часть подтверждена оператором. Устройство представляет собой бесклавиатурный моноблок с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 Мп камерой с функцией записи видео 720p и портом HDMI. Все эти функции, кстати, можно заметить в видеоролике в виде мелькающих надписей.

Motorola Droid X

Motorola Droid X

Предполагается, что новинка работает под управлением Android 2.1 с новой версией интерфейса MotoBlur. Стоимость Motorola Droid X, как и еще одного нового смартфона Motorola Droid 2, может составить $200 с контрактом, но эта информация пока неофициальная.

Источник новости: Engadget Mobile