Опубликовано 21 июня 2010, 09:17

Смартфон Motorola Droid X все ближе к выпуску - "экран" 720p стал "видеосъемкой" 720p

Мы уже писали о том, что оператор Verizon Wireless подтвердил существование Android смартфона Motorola Droid X, разместив его тизер на своем сайте. А теперь подобная страница появилась и на сайте Motorola: там можно зарегистрироваться, указав свои контактные данные для получения информации о выпуске новинки.

Было

Было

Интересно, что тизер на сайте Verizon был исправлен. Сначала там было указано "экран 720p", что наводило на малоправдоподобную мысль о разрешении дисплея 1280x720 пикселей. Но теперь надпись гласит "видеосъемка 720p", как и следовало ожидать.

Стало

Стало

Напомним, в сеть уже проникали "живые" фотографии Motorola Droid X и неофициальная информация о его характеристиках. Так, сообщалось о 4,3-дюймовом сенсорном экране, процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и 8 Мп камере. Кроме того, известно о презентации 23 июня, в которой примут участие представители компаний Google, Motorola, Adobe и Verizon Wireless - на нее уже разосланы приглашения. По всей видимости, именно в этот день состоится анонс смартфона Motorola Droid X.

Источник новости: Engadget