Опубликовано 01 июня 2010, 12:57

Computex 2010: Acer представила гоночный смартфон Liquid E Ferrari

Корпорация Acer представила Liquid E Ferrari – специальную версию производительный смартфон, выполненный в дизайне престижной гоночной команды. Бесклавиатурный моноблок Liquid E Ferrari на базе ОС Android 2.1 выполнен в изящном эргономичном дизайне. Почти всю переднюю панель его глянцевого красного корпуса занимает большой сенсорный WVGA экран диагональю 3,5 дюйма, а на задней панели расположен герб Scuderia Ferrari, сделанный из углеродного волокна. Микрофон аппарата выполнен в виде «воздухозаборника», что придает смартфону вид мощного гоночного автомобиля. Напомним, простая версия Acer Liquid E была представлена производителем в начале этого года и основные характеристики перешли по наследству к вариации Liquid E Ferrari.

Acer Liquid E Ferrari

Acer Liquid E Ferrari

Acer разработала для Liquid E Ferrari специальный контент, который включает фоновый рисунок Ferrari, предустановленный на рабочий стол смартфона, изображения и видео на тему Ferrari, специальный набор мелодий вызова, в том числе звук двигателя Ferrari

Acer Liquid E Ferrari

Acer Liquid E Ferrari

В комплекте  с Liquid E Ferrari предлагается компактная беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari, конструкция которой обеспечивает качество звука и позволяет устранять внешние помехи. Кроме того, эта гарнитура использует технологию подавления эхо и автоматической регулировки уровня громкости для высокого качества связи. Также в комплекте с Ferrari Liquid E предлагается брендированный чехол для защиты смартфона от ударов и пыли.

Источник новости: Acer