Опубликовано 31 мая 2010, 15:10

В новом Skype для iPhone появилась возможность использовать 3G

Компания Skype объявила о выпуске новой версии своего приложения для iPhone. Оно позволяет пользователям совершать и принимать звонки со Skype на Skype а также звонить на мобильные и фиксированные телефонные номера по всему миру по низким тарифам – теперь используя 3G соединение.  

 

Skype для iPhone

Skype для iPhone

Стоит отметить, что звонки со Skype на Skype через 3G будут бесплатными только в течение пробного периода, который  продлится до конца 2010 года. Подробности  расценок будут объявлены в ближайшие месяцы. При этом звонки между пользователями Skype по Wi-Fi останутся по-прежнему бесплатными.

Skype для iPhone

Skype для iPhone

Другие новшества в Skype для iPhone включают:

  • Близкое к CD качество звука для звонков между пользователями Skype благодаря широкополосному аудио на iPhone 3GS и iPod touch 2-ого поколения и более поздних моделях;
  • Улучшенный индикатор качества звонка, который поможет пользователям выбрать лучшие момент для звонка;
  • Ускоренный запуск;
  • Быстрый доступ к телефонной клавиатуре с домашнего экрана.

Новая версия совместима с iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod touch и iPad. Приложение Skype требует iPhone OS версии 3.0 и выше. Возможность звонить доступна на iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS и iPod touch 2-ого поколения и выше. В случае iPod touch требуется совместимая гарнитура с микрофоном. Приложение Skype для iPhone можно скачать на свой iPhone или iPod touch бесплатно в Apple App Store или по ссылке со страницы по адресу www.skype.com/go/iphone.

Источник новости: Skype