Опубликовано 21 апреля 2010, 15:02

Apple: iPad Wi-Fi + 3G все-таки выйдет в США 30 апреля

Компания Apple объявила, что модель ее планшета iPad Wi-Fi+3G поступит в продажу в США 30 апреля. Устройство смогут получить те, кто сделал предварительный заказ, также оно появится в розничных магазинах Apple в 5 часов вечера в тот же день. То есть, модель появится на неделю раньше, чем ожидалось: на днях мы писали о том, что срок поставки сдвинулся до 7 мая. А теперь он вновь вернулся к ранее обещанному временному диапазону - конец апреля.

iPad Wi-Fi + 3G

iPad Wi-Fi + 3G

Каждый покупатель iPad получит бесплатную настройку устройства. Сотрудники магазинов помогут загрузить первые приложения из App Store, начать работу с электронной почтой и так далее. Стоимость iPad Wi-Fi + 3G с 16 Гб встроенной памяти составит $629, модель с 32 Гб памяти будет продаваться за $729, а с 64 Гб - за $829.

Кроме этого, Apple сообщила, что в конце мая планшет iPad появится в таких странах, как Австралия, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Испания, Швейцария и Великобритания. Стоимость устройства в этих регионах будет объявлена 10 мая, тогда же начнется и прием предварительных заказов.

Источник новости: Apple