Опубликовано 20 апреля 2010, 12:44

Microsoft запускает "MSN Мои желания"

MSN.ru, информационно-paзвлекательный портал корпорации Microsoft, объявил о запуске нового рекомендательного и покупательского сервиса «MSN Мои желания», созданного совместно с ООО «Центр управления спросом». Сервис доступен бесплатно для всех пользователей по адресу wish.msn.ru.

MSN Мои желания

MSN Мои желания

С помощью «MSN Мои желания» пользователю достаточно опубликовать пожелание приобрести тот или иной товар или воспользоваться услугой. В ответ он получит отклики от магазинов с информацией о нужном товаре, специальных условиях и контактах. Это поможет пользователю вести список своих желаний, лучше ориентироваться в существующих предложениях, экономить время на поиск, сравнивать цены и выбирать лучшие условия, советоваться с друзьями и, наконец, осуществлять свои желания.

Рекламодатели получают доступ к спросу через back-end сервис «Магазин желаний Wishop», они смогут эффективно осуществлять точечные распродажи и проводить масштабные акции, при этом система позволяет применить индивидуальный подход к массе заинтересованных пользователей.

Источник новости: Microsoft