Опубликовано 18 апреля 2010, 09:33

Удивительное рядом: iPhone 4G найден замаскированным под iPhone 3G, доказательства и фото

В следующий раз, когда будете в баре в Сан-Хосе внимательнее смотрите по сторонам, кто знает, может быть вам тоже попадется еще не представленная официально новинка, например новая модель культового iPhone. Звучит невероятно, но именно такую историю рассказали журналисты авторитетного ресурса Engadget. По словам источника, iPhone нового поколения -  iPhone 4G или iPhone HD - был найден на полу в баре в Сан-Хосе в чехле для iPhone 3G. Конечно точной гарантии того, что в руки счастливчика попался настоящий прототип дать нельзя, но фотографии позволяют хотя бы надеяться на такую удачу.

iPhone 4G

iPhone 4G

Напомним, что Сан-Хосе находится в 20 километрах от Купертино, а именно там расположена штаб-квартира компании Apple. Так что возможность "случайно" найти прототип нового продукта Apple в баре этого населенного пункта не столь уж и фантастична.

iPhone 4G

iPhone 4G

Если говорить о самом устройстве, то сразу бросается в глаза кардинальные изменения в дизайне по сравнению с iPhone 3G. Кроме того телефон оборудован фронтальной камерой, имеет 80 Гб встроенной памяти и демонстрировал новую версию iPhone OS, прежде чем перестал загружаться. Все эти данные в целом согласуются с более ранними слухами о iPhone 4G, в том числе ожидается появление функции видеотелефонии и увеличение объема встроенной памяти.

iPhone 4G

iPhone 4G

Интересно, что после публикации фото загадочной находки журналисты Engadget отыскали на Twitpic подборку очень похожих изображений, опубликованных неким TUDream еще 20 февраля этого года с подписью "iPhone 4G?". Эти фото, пусть и в плохом качестве совпадают с изображениями Engadget и рассматриваются ими как доказательство верности теории о "следующем поколении iPhone".

iPhone 4G с Twitpic

iPhone 4G с Twitpic

Источник новости: Engadget