Опубликовано 18 марта 2010, 11:20

Появилось изображение Windows Phone 7 Series коммуникатора LG Apollo?

Мы уже писали в новостях о том, что компания LG Electronics готовит к выпуску коммуникаторы на основе Windows Phone 7 Series. Об одном из них, LG Panther, известно немного, зато есть его "живые" фотографии. Аппарат не так давно демонстрировался на Engadget Show, это слайдер с выдвижной QWERTY клавиатурой, сенсорным дисплеем и 5 Мп камерой. О второй новинке - LG Apollo - известно существенно больше, но до сих пор не было ее изображения. И вот теперь оно, возможно, появилось.

Windows Phone 7 Series коммуникатор LG

Windows Phone 7 Series коммуникатор LG

Ресурс Neowin опубликовал изображение модели от LG под управлением Windows Phone 7 Series. Не известно, как она называется, но есть вероятность, что именно это - LG Apollo. Сообщается, что у коммуникатора имеется клавиатура (хотя ее не видно), которая выдвигается снизу. Разрешение экрана может составлять 800x480 пикселей. Больше никакой информации об устройстве на изображении источник не предоставил.

Но согласно предварительным данным о LG Apollo, он построен на процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, оборудован 3,8-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем с multi-touch и 10 Мп камерой. Кроме того, это модель для сетей GSM, HSDPA и CDMA, видимо, для американского рынка. Не ясно, будет ли его европейский аналог и когда аппарат поступит в продажу.

Источник новости: Unwired View