Опубликовано 15 марта 2010, 18:30

Samsung Strive, Samsung Sunburst, Pantech Link и Pantech Pursuit - телефоны весеннего портфолио AT&T

Американский оператор AT&T анонсировал сразу четыре новых мобильных телефона. Новинки называются Samsung Strive, Samsung Sunburst, Pantech Link и Pantech Pursuit. Первый из аппаратов - Samsung Strive - представляет собой вертикальный слайдер с выдвижной QWERTY клавиатурой. Он довольно прост и подойдет любителям текстовой переписки и общения в социальных сетях. У телефона имеется 2 Мп камера. Продажи Samsung Strive начнутся 21 марта, он будет стоить $19,99 с двухлетним контрактом (предложение действует ограниченное время).

 

Samsung Strive

Samsung Strive

Еще одна модель - Samsung Sunburst - это тачфон с 3-дюймовым сенсорным дисплеем. Из его характеристик упоминается только поддержка GPS. Кроме того, у него имеются приложения для быстрого доступа к социальным сетям Facebook и MySpace. Samsung Sunburst заключен в необычный корпус округлой формы, он выйдет одновременно с Samsung Strive и будет стоить $39,99 с контрактом.

 

Samsung Strive

Samsung Strive

О Pantech Pursuit и Pantech Link, в свою очередь, подробностей пока немного. Первый из них выйдет только летом, а второй - в течение нескольких недель. Pantech Pursuit оснащен сенсорным дисплеем и выдвигающейся вниз QWERTY клавиатурой, а Pantech Link - это моноблок, тоже с QWERTY. Об их стоимости пока ничего не сообщается.

Samsung Sunburst

Samsung Sunburst

Источник новости: Unwired View