Опубликовано 14 марта 2010, 09:30

Packard Bell Studio ST - 2 Тб мультимедийный плеер

Компания Packard Bell дополнила свою линейку медиаустройств, представив новый Packard Bell Studio ST - внешний мультимедийный привод для хранения музыкальных файлов, видео и фотографий и их воспроизведения с помощью телевизора.

Packard Bell Studio ST

Packard Bell Studio ST

Это решение оснащено пультом ДУ и портом USB для воспроизведения или обмена файлами, сохраненными на других накопителях с интерфейсом USB, таких как флэш-память или жесткие диски. Packard Bell Studio ST позволяет воспроизводить самые популярные форматов видео, изображений и аудио и включает функцию дешифрования Dolby Digital.

Накопитель Packard Bell Studio ST поставляется с предустановленным пакетом программ Packard Bell для автоматического непрерывного резервного копирования по установленному расписанию и архивирования данных из системы. Он использует технологию PowerSave, позволяющую снизить энергопотребление на 60%. Это достигается за счет перехода в экономичный режим по истечении определенного периода времени или автоматического отключения при выключении ПК. Технология PowerSave также позволяет увеличить срок службы жесткого диска и снизить интенсивность использования встроенных приводов. И наконец, он работает бесшумно и не требует охлаждения с помощью вентилятора.

Новый Packard Bell Studio ST имеет объем от 500 Гб до 2 Тб для хранения и передачи мультимедийных файлов и обеспечивает отличное качество воспроизведения видео за счет компонентного видеовыхода HD (1080p) и порта HDMI. В комплект поставки входит полный набор цифровых кабелей (композитное аудио/видео, YPbPr, HDMI и USB2.0).

Источник новости: Packard Bell