Опубликовано 12 марта 2010, 12:49

Мощный смартфон HTC Incredible на новых снимках

На форуме Android Forums были размещены очередные "живые" фотографии смартфона, известного как HTC Incredible. Мы уже писали о нем в новостях, считается, что она будет выпущена в США у Verizon Wireless.

HTC Incredible

HTC Incredible

Новые снимки подтверждают эти данные - на задней крышке виден логотип оператора (если ее снять, можно увидеть внутреннюю часть корпуса красного цвета). Соответственно, HTC Incredible - это модель для сотовых сетей CDMA, не ясно, будет ли подготовлена его версия для Европы. Смартфон представляет собой моноблок без аппаратной клавиатуры с сенсорным дисплеем, его размер точно не известен - это может быть 3,5 или 3,7 дюйма.

HTC Incredible

HTC Incredible

HTC Incredible работает под управлением ОС Android 2.1, дополненной интерфейсом HTC Sense. Он построен на основе Qualcomm Snapdragon, но не с 1 ГГц, а с 768 МГц процессором. Также у смартфона имеется 512 Мб RAM и 8 Мп камера (ранее о разрешении камеры ничего не сообщалось). Другие новые данные - о размерах, они составляют 117,5x58,5x11,9 мм. Но пока вся информация об устройстве официально не подтверждена. Предположительно, выпуск HTC Incredible состоится в апреле - мае, стоимость может составить порядка $200 с контрактом.

HTC Incredible

HTC Incredible

HTC Incredible

HTC Incredible

Источник новости: Android Forums