Опубликовано 09 марта 2010, 11:42

Jabra Clipper - беспроводная музыкальная стереогарнитура

Компания GN Netcom анонсировала музыкальную Bluetooth стереогарнитуру Jabra Clipper. Как отмечает компания, новый гаджет ориентирован на меломанов, которые хотят оставаться на связи, прослушивая любимые композиции.

Jabra Clipper

Jabra Clipper

Гарнитура Jabra Clipper легко крепится на одежде и подключается к музыкальным устройствам с помощьюинтерфейса Bluetooth (поддержка Bluetooth 2.1 EDR ). Пользователь может смело оставлять плеер и мобильный телефон в кармане одежды или на дне сумки и спокойно слушать музыку. При поступлении входящего вызова воспроизведение аудио-файла будет приостановлено, а звонок передан на гарнитуру. Наушники-вкладыши обеспечивают качественное воспроизведение музыкальных композиций, а встроенный микрофон - естественную и чистую звукопередачу.

С помощью Jabra Clipper пользователь сможет дистанционно управлять основными функциями мобильника и плеера, подключенных к гарнитуре. Выпуклые клавиши на корпусе устройства позволяют запустить воспроизведение музыки, сделать паузу или пропустить композицию. Благодаря небольшому весу (20 граммов) Jabra Clipper можно прикрепить к сумке или любому предмету одежды – теплому пальто, любимому свитеру или футболке. Аккумулятор поддерживает работу гарнитуры до 6 часов в режиме разговора и до 8 дней в режиме ожидания. Кроме того, пользователь может подобрать для Jabra Clipper любые наушники с 3,5 мм разъемом. Музыкальная Bluetooth гарнитура Jabra Clipper появится в продаже в апреле 2010 года.

Источник новости: Jabra