Опубликовано 28 февраля 2010, 11:23

Топ-менеджер Microsoft показал прототип QWERTY слайдера LG с Windows Phone 7 Series

Аарон Вудман (Aaron Woodman), директор потребительского направления мобильного подразделения компании Microsoft продемонстрировал на Engadget Show интересное устройство - прототип коммуникатора LG на основе новой операционной системы Windows Phone 7 Series. Engadget разместил несколько "живых" фотографий и видеоролик. Не ясно, как называется устройство, тем более что пока это - лишь прототип. Аппарат выполнен в форм-факторе бокового слайдера с сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой, он отличается небольшой толщиной.

Прототип LG

Прототип LG

Коммуникатор оснащен шестью аппаратными кнопками и 5 Мп камерой, о других его характеристиках пока ничего не известно. Вполне возможно, он и будет первой моделью LG (и, возможно, вообще на рынке) под управлением Windows Phone 7 Series, выпуск которой ожидается в сентябре.

Прототип LG

Прототип LG

Кстати, по слухам известен коммуникатор LG Apollo на базе этой мобильной платформы, но в числе его характеристик упоминались такие сверхвозможности, как 1,3 ГГц процессор, 10 Мп камера, экран с разрешением 1280x720 пикселей и так далее. Не ясно, существует ли он на самом деле или это "розовая мечта" фанатов.

Прототип LG

Прототип LG

Прототип LG

Прототип LG

Источник новости: Engadget