Опубликовано 18 февраля 2010, 15:35

Microsoft обещает раскрыть подробности о браузере Internet Explorer 9 в марте

Корпорация Microsoft, судя по всему, собирается раскрыть подробности девятой версии своего браузера Internet Explorer на конференции MIX 10, которая пройдет 15-17 марта 2010 года в Лас-Вегасе. Во всяком случае, сообщение под названием "Internet Explorer 9 at MIX10" появилось в разделе новостей на сайте, посвященном данной конференции.

IE

IE

В опубликованной заметке Microsoft обещает сообщить дополнительные подробности о своем новом браузере Internet Explorer 9, первая демонстрация которого состоялась на конференции Professional Developers Conference 2009 в Лос-Анжелесе в минувшем ноябре. Однако тогда была показана лишь одна из первых предварительных версий IE9, и с тех пор в браузер наверняка были внесены коррективы.

Судя по имеющимся данным, в браузере Internet Explorer 9 должна быть лучше реализована поддержка современных веб-стандартов, а также улучшена производительность, особенно в отношении работы с языком JavaScript. Кроме того, в Internet Explorer 9 появится поддержка функции аппаратного ускорения и улучшенная система управления закладками.

Источник новости: Softpedia