Опубликовано 17 февраля 2010, 14:51

Коммуникатор HTC HD2 получит новую прошивку с Windows Phone 7?

Буквально на днях прошел официальный анонс новой операционной системы Windows Phone 7 Series, который состоялся на выставке Mobile World Congress 2010 в день ее старта 15 февраля. Вскоре после анонса в Интернете появилось живое фото, на котором представлен коммуникатор HTC HD2 с интерфейсом новой ОС на экране. Оно породило ряд предположений, которые начали циркулировать по мировой сети. Будет ли объявлено о выпуске обновления прошивки до Windows Phone 7 Series для мощного флагманского коммуникатора HTC HD2?

Загадочное фото HTC HD2

Загадочное фото HTC HD2

Один официальный комментарий по этому поводу компания Microsoft уже сделала в своем аккаунте Twitter. Правда, ничего конкретного в нем не сообщается, наоборот, чувствуется интрига. По словам Microsoft, для всех, кто спрашивал о Windows Phone 7 Series на HTC HD2 никакой точной информации пока нет. Однако, она появится в течение ближайших нескольких месяцев.

 

Windows Phone 7 Series

Windows Phone 7 Series

То есть, обновление не было обещано, но не опровергается и предположение о его возможном появлении. Стоит отметить, что флагман HTC HD2 с его производительным 1 ГГц процессором и большим 4,3-дюймовым дисплеем, действительно, вполне подходит для новой ОС. Пока HTC HD2 продается с установленной WM 6.5.

Загадочное фото HTC HD2

Загадочное фото HTC HD2

Источник новости: Unwired View