Опубликовано 16 февраля 2010, 16:46

Приложение ICQ mobile для телефонов с поддержкой Java

ICQ, известная программа в сфере передачи мгновенных сообщений для мобильных телефонов, стала доступна в бесплатной версии для телефонов с поддержкой Java. Мобильное приложение ICQ, которое уже доступно для iPhone, iPod Touch, BlackBerry и платформы Windows Mobile, таким образом становится доступным для Nokia и Sony Ericsson и других телефонов с поддержкой Java (J2ME). Запуск в будущем приложений Symbian и Android также находится в планах.

ICQ mobile

ICQ mobile

Благодаря ICQ mobile, пользователи смогут оставаться на связи с друзьями, находясь в дороге. Приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java предоставляет весь спектр возможностей программы: от изменения статуса до управления контакт-листом. Использование мобильного ICQ позволит значительно сократить расходы на SMS.

Приложение ICQ mobile для телефонов с поддержкой Java (J2ME) и Windows Mobile доступны для бесплатного скачивания: icq.com/download/mobile. Приложение ICQ для iPhone и iPod Touch доступно для бесплатного скачивания в Apple Store, а приложение ICQ для BlackBerry доступно для бесплатного скачивания на BlackBerry Apps store. Новое приложение ICQ для телефонов с поддержкой Java доступно на английском, немецком, русском, чешском и иврите.

Пользователям стоит иметь ввиду, что возможно, придется оплачивать трафик. Перед загрузкой и использованием приложения ICQ рекомендуется проконсультироваться с мобильным оператором. Новое приложение ICQ для телефонов с поддержкой J2ME делает ICQ доступным для линеек телефонов Nokia (E51, E66, N73, N85, N95, N95 (8G), N96, 5800, Navigator 6210), Sony Ericsson (C510, C510a, C905, K530i, K550i, K800i, K850i, W850i, W890i, W910i, W995, Yari) и других.

Источник новости: ICQ