Опубликовано 14 февраля 2010, 16:13

Коммуникатор HTC Photon представят как HTC HD Mini на MWC

В конце прошлого года появились первые сведения о коммуникаторе под кодовым названием HTC Photon, пока он так и не был представлен официально. Как стало известно теперь из неофициальных источников, эта модель может быть анонсирована компанией HTC на Mobile World Congress под названием HTC HD Mini.

HTC Photon

HTC Photon

Эта модель не претендует на звание флагмана и судя по всему станет упрощенной вариацией мощного HTC HD2. По предварительным сведениям, HTC HD Mini обладает 3,2-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем с разрешением HVGA, процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц, 5 Мп камерой, навигационными функциями A-GPS, поддерживает сотовый скоростной сотовый стандарт HSPA, а также беспроводные сети Wi-Fi. Меломанов дополнительно порадует 3,5 мм разъем для наушников.

Работа производится под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5, вероятно новой версии WM 6.5.3, а не Windows Mobile 7, чей анонс также ожидается на MWC. Как уже сообщалось ранее, продажи HTC Photon или HD Mini должны начаться в апреле этого года.

Источник новости: Unwired View