Опубликовано 10 февраля 2010, 12:25

LG GX200: телефон на две SIM карты по доступной цене

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый недорогой телефон LG GX200, поддерживающий работу двух SIM карт. Сегодня становится все больше и больше людей, которым важно иметь телефон с двумя SIM картами. Однако не все хотят платить большую сумму за возможность пользования 2 телефонными номерами. Как отмечает производитель, новый телефон GX200, поддерживающий работу двух SIM карт, доступен по цене и подходит для широкого круга пользователей.

LG GX200

LG GX200

 

Обычно телефоны с двумя SIM картами обладают большой толщиной, но GX200 - тонкий, всего 13 мм, что выгодно отличает этот мобильный. Относительно большой 2-дюймовый дисплей имеет разрешение QCIF. Сверху, на передней панели находятся светодиодные индикаторы. Сбоку расположен слот microSD (поддержка до 4 Гб), разъем для наушников, micro-USB и зарядного устройства. На другой боковой стороне есть регулятор громкости и переключатель работы SIM карт, позволяющий оперативно управлять работой телефона. Задняя панель с 1,3 Мп камерой облагорожена фонариком и внешним динамиком, который дает громкий звук.

Корпус GX200 выполнен в сочетании черного и серебристого цветов, которые будут актуальны в любой ситуации. Телефон обладает батареей емкостью 1500 мАч, что обеспечивает продолжительную работу телефона. Рекомендованная цена на LG GX200 составляет 3990 рублей.

Источник новости: LG